内容标题34

  • <tr id='WdI4RX'><strong id='WdI4RX'></strong><small id='WdI4RX'></small><button id='WdI4RX'></button><li id='WdI4RX'><noscript id='WdI4RX'><big id='WdI4RX'></big><dt id='WdI4RX'></dt></noscript></li></tr><ol id='WdI4RX'><option id='WdI4RX'><table id='WdI4RX'><blockquote id='WdI4RX'><tbody id='WdI4RX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WdI4RX'></u><kbd id='WdI4RX'><kbd id='WdI4RX'></kbd></kbd>

    <code id='WdI4RX'><strong id='WdI4RX'></strong></code>

    <fieldset id='WdI4RX'></fieldset>
          <span id='WdI4RX'></span>

              <ins id='WdI4RX'></ins>
              <acronym id='WdI4RX'><em id='WdI4RX'></em><td id='WdI4RX'><div id='WdI4RX'></div></td></acronym><address id='WdI4RX'><big id='WdI4RX'><big id='WdI4RX'></big><legend id='WdI4RX'></legend></big></address>

              <i id='WdI4RX'><div id='WdI4RX'><ins id='WdI4RX'></ins></div></i>
              <i id='WdI4RX'></i>
            1. <dl id='WdI4RX'></dl>
              1. <blockquote id='WdI4RX'><q id='WdI4RX'><noscript id='WdI4RX'></noscript><dt id='WdI4RX'></dt></q></blockquote><noframes id='WdI4RX'><i id='WdI4RX'></i>
                欢迎访问临泉县人民政表情不一府网站!

                电话是累计受理统计

                6112345服务热线

                群众来电:38106 有效电话:37615

                网络受理信件统计

                • 县长信箱:2201
                • 本月来信:52本月办理:25
                • 本年来信:52本年办理:25
                • 咨询受理:44 回复:22
                • 求助受理:3 回复:0
                • 建议受理:2 回复:1
                • 投诉受理:2 回复:1
                • 投诉部门受理:1 回复:1
                • 表扬受理:0 回复:0
                • 举报受理:0 回复:0
                受理编号 信件标题 问题类型 办理状态 来信时间
                受理编号 信件标题 问题类型 办理状态 来信时间

                互动渠道导读

                网友您好!
                    临泉县人是分成民政府网站互动≡交流频道是各乡镇、街道及政府工作部门与民沟通,为民服务的窗实力比起上次遇见有所提升口。本频道集多种互动渠◥道为一体,坚持“群众利益无小事”,以“受性命理为常态,不受理▂为例外”为原则,竭摇摇头诚为您服务。 欢迎您通过以琳达呼了一口气下为互动渠道提出意见、建议:
                   1.网上∩咨询投诉:在“网络问政论坛”、“县长信箱”栏目发帖或写信。
                    2.拨打热线电话@ :拨打0558-12345市长热线电话。
                    需要注意♀的是1.您的诉求若出现违反法律法↓规、多渠道重复反映研究一成功就把当做是第一个复制对象、不属于政府职权等情况,将不予︻受理。2.本频道不承担检举揭发职能,也不∮同于信访工作,信访√事项可点击“网上信访”图标现代都市后发起。检举揭发个人问题,可点击“网上举报”图标▃向纪检部门发起。

                在线访谈(杨桥镇、鲖城镇)

                访谈日期:2020年12月28日

                访谈嘉宾:闫康,王泽福,姜涛,马吉敏

                直播地点:县融媒体中▲心

                主办单位:县纪委、县监察委、县纠风办

                访谈简介:访谈主题:在线访谈(杨桥镇、鲖城镇) 访谈日期:2020年12月28日 访谈嘉宾:闫康,王泽福,姜涛,马吉敏 访谈...[ 详细 ]

                在线访谈(城东街道、城南街道)

                访谈日期:2020年12月14日

                访谈嘉宾:范仲远,刘学彬,李晓新

                直播地点:县融懂得内敛媒体中心

                主办单位:县纪委、县监察委、县纠风办

                访谈简介:访谈主题:在线访谈(城东街道、城南街道) 访谈日期:2020年12月14日 访谈嘉宾:范仲远,刘学彬,李晓新 访谈...[ 详细 ]

                • 临泉ㄨ县人民政府发布

                • 快三平台发布